序号 | 课程编号 | 班级 | 人数 | 考试时间 | 考试教室 | 负责教师 | 监考单位和监考人员 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01820820、01820821 | 20 、21 | 68 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 5102 | 马仁蓉 | 物理学院 廖源、任海骏 |
2 | 01820822、01820823 | 22 、23 | 69 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 5103 | 张艳 | 物理学院 周海洋、龚明 |
3 | 01820824、01820825 | 24、25 | 61 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 5104 | 龚伟峰 | 物理学院 赵伟、汤茜 |
4 | 01820826、01820827 | 26、 27 | 66 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 5201 | 李兰兰 | 化学院 刘璐、丁锦文 |
5 | 01820828、01820829 | 28、29 | 66 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 5202 | 丁菲菲 | 化学院 黄汉民、吴强华 |
6 | 01820830、01820831 | 30 、31 | 66 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 5203 | 管琛 | 少年班 倪晓玉、张轶 |
7 | 01820832 | 32 | 34 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 5204 | 周俊兰 | 少年班 郭民生、梅玫 |
8 | 01820833、01820834 | 33、34 | 62 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 3C101 | 方晶 | 信息学院 白雪飞、周凌云 |
9 | 01820835、01820836 | 35、36 | 68 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 3C102 | 斯骏 | 信息学院 陈金雯、王安 |
10 | 01820837、01820838 | 37、38 | 69 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 3C103 | 陈静 | 信息学院 周远远、吴善珍 |
11 | 01820839、01820840 | 39、40 | 68 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 3C104 | 李献伟 | 工程学院 翟志刚、梁煜 |
12 | 01820841、01820842 | 41、42 | 65 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 3C201 | 任爱军 | 工程学院 李家文、张书林 |
13 | 01820843、01820844 | 43、44 | 67 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 3C202 | 刘文捷 | 工程学院 刘志峰、袁鑫华 |
序号 | 课程编号 | 班级 | 人数 | 考试时间 | 考试教室 | 负责教师 | 监考单位和监考人员 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01820901、01820902 | 01、02 | 74 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 5302 | 许振宇 | 少年班 宋平、严韧 |
2 | 01820903、01820904 | 03、04 | 60 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 5303 | 刘美辰 | 地空学院 王景赟、李佳根 |
3 | 01820905、01820906 | 05、06 | 71 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 5304 | 汪滔 | 地空学院 刘晓东、曾振 |
4 | 01820907、01820908 | 07、08 | 76 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 5401 | 何朝阳 | 管理学院 徐晶芝、董梅 |
5 | 01820909、01820910 | 09、10 | 64 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 3C301 | 尹俊 | 生命学院 张倩、王秀海 |
6 | 01820911、01820912 | 11、12 | 66 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 3C302 | 邹红云 | 数学学院 夏银华、吴良碧 |
7 | 01820913、01820917 | 13、17 | 62 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 3C303 | 郑捷 | 数学学院 李新、刘聪文 |
8 | 01820914、01820915、01820916 | 14、15、16 | 76 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 3C304 | 陈馥梅 | 计算机学院 张俊霞、徐建烽 |
序号 | 课程编号 | 班级 | 人数 | 考试时间 | 考试教室 | 负责教师 | 监考单位和监考人员 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01820201、01820202 | 01、02 | 56 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 5402 | 管琳 | 化学院 许毓、张国颖 |
2 | 01820203、01820204、01820209 | 03、04、09 | 76 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 5403 | 徐戎荣 | 管理学院 张良清、郑佳 |
3 | 01820205、01820206 | 05、06 | 56 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 3B101 | 张曼君 | 生命学院 江永亮、孙红荣 |
4 | 01820207、01820208 | 07、08 | 56 | 2018年7月2日上午8:00~10:00 | 3B102 | 范小红 | 计算机学院 王海龙、任开新 |
序号 | 课程编号 | 班级 | 人数 | 考试时间 | 考试教室 | 负责教师 | 监考单位和监考人员 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01821121、01821122 | 21、22 | 65 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 5102 | 马仁蓉 | 物理学院 廖源、任海骏 |
2 | 01821123、01821124 | 23、24 | 66 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 5103 | 徐戎荣 | 物理学院 周海洋、龚明 |
3 | 01821125、01821126 | 25、26 | 64 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 5104 | 龚伟峰 | 物理学院 赵伟、汤茜 |
4 | 01821127、01821128 | 27、28 | 65 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 5201 | 李兰兰 | 化学院 刘璐、丁锦文 |
5 | 01821129、01821130 | 29、30 | 64 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 5202 | 丁菲菲 | 化学院 黄汉民、吴强华 |
6 | 01821132、01821133 | 32、33 | 64 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 5203 | 管琛 | 少年班 宋平、梅玫 |
7 | 01821134 | 34 | 33 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 5204 | 周俊兰 | 少年班 郭民生、张轶 |
8 | 01821149、01821150 | 49、50 | 64 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 5301 | 管琳 | 少年班 倪晓玉、严韧 |
10 | 01821135、01821136 | 35、36 | 65 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 3C101 | 方晶 | 信息学院 白雪飞、周凌云 |
11 | 01821137、01821138 | 37、38 | 65 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 3C102 | 斯骏 | 信息学院 陈金雯、王安 |
12 | 01821139、01821140 | 39、40 | 66 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 3C103 | 陈静 | 信息学院 周远远、吴善珍 |
13 | 01821141、01821142 | 41、42 | 63 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 3C104 | 李献伟 | 工程学院 翟志刚、梁煜 |
14 | 01821143、01821144 | 43、44 | 65 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 3C201 | 任爱军 | 工程学院 李家文、张书林 |
15 | 01821145、01821146 | 45、46 | 65 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 3C202 | 刘文捷 | 工程学院 刘志峰、袁鑫华 |
16 | 01821147、01821148 | 47、48 | 64 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 3C203 | 范小红 | 生命学院 张倩、王秀海 |
序号 | 课程编号 | 班级 | 人数 | 考试时间 | 考试教室 | 负责教师 | 监考单位和监考人员 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01821251、01821252 | 51、52 | 74 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 5302 | 许振宇 | 地空学院 王景赟、李佳根 |
2 | 01821253、01821254 | 53、54 | 74 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 5303 | 刘美辰 | 地空学院 刘晓东、曾振 |
3 | 01821255、01821256 | 55、56 | 74 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 5304 | 汪滔 | 管理学院 夏红卫、刘少辰 |
4 | 01821257、01821258 | 57、58 | 50 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 3C204 | 陈馥梅 | 生命学院 江永亮、孙红荣 |
5 | 01821259、01821260 | 59、60 | 50 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 3C301 | 尹俊 | 数学学院 李新、李浩宇 |
6 | 01821261、01821262 | 61、62 | 56 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 3C302 | 邹红云 | 数学学院 刘聪文、邹倩芳 |
7 | 01821263、01821264 | 63、64 | 52 | 2018年7月2日上午10:30~11:10 | 3C303 | 郑捷 | 计算机学院 张俊霞、徐建烽 |
序号 | 课程编号 | 班级 | 人数 | 考试时间 | 考试教室 | 负责教师 | 监考单位和监考人员 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01821343、01821344 | 43、44 | 59 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 5103 | 张艳 | 物理学院 刘磁辉、王敬好 |
2 | 01821345、01821346 | 45、46 | 59 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 5201 | 陈伟 | 物理学院 余盼盼、马晓辉 |
3 | 01821349、01821350 | 49、50 | 61 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 5202 | 许振宇 | 物理学院 尚亚楠、姚俊娜 |
4 | 01821351、01821352 | 51、52 | 60 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 5204 | 赵萌 | 化学院 陈东明、周婷 |
5 | 01821353、01821354 | 53、54 | 62 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 5301 | 陈馥梅 | 化学院 吴宇恩、汪峰 |
6 | 01821357、01821358 | 57、58 | 58 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 5302 | 廖莹文 | 少年班 郭民生、孙学梅 |
7 | 01821327、01821328 | 27、28 | 64 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 3C101 | 邹红云 | 少年班 范姝、代镭 |
8 | 01821329、01821330 | 29、30 | 65 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 3C103 | 柳青 | 信息学院 刘海玲、郑志刚 |
9 | 01821331、01821332 | 31、32 | 65 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 3C104 | 徐戎荣 | 信息学院 唐建 、王安 |
10 | 01821333、01821334 | 33、34 | 66 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 3C201 | 何朝阳 | 信息学院 方毅、肖鸿 |
11 | 01821337、01821338 | 37、38 | 65 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 3C203 | 管琳 | 工程学院 许峰、肖宇 |
12 | 01821339、01821340 | 39、40 | 64 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 3C301 | 刘文捷 | 工程学院 赵旸、蔡泽 |
13 | 01821341、01821342 | 41、42 | 66 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 3C302 | 斯骏 | 工程学院 袁小平、杨磊 |
14 | 01821355、01821356 | 55、56 | 65 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 3C303 | 范小红 | 生命学院 刘振邦、王珍妮 |
序号 | 课程编号 | 班级 | 人数 | 考试时间 | 考试教室 | 负责教师 | 监考单位和监考人员 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01821401、01821402 | 01、02 | 65 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 3B101 | 丁菲菲 | 生命学院 员跃辉、杨代霞 |
2 | 01821403、01821404 | 03、04 | 63 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 3B102 | 马仁蓉 | 数学学院 左达峰、马天 |
3 | 01821405、01821406 | 05、06 | 62 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 3B202 | 管琛 | 数学学院 侯新民、廖星宇 |
4 | 01821415、01821416 | 15、16 | 62 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 3B201 | 汪滔 | 计算机学院 王海龙、任开新 |
5 | 01821417、01821418 | 17、18 | 60 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 3A112 | 陈静 | 计算机学院 张俊霞、徐建烽 |
6 | 01821407、01821408 | 07、08 | 55 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 5401 | 杨昕琦 | 少年班 黄聃、齐莹 |
7 | 01821409、01821410 | 09、10 | 60 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 5402 | 王金花 | 地空学院 苏振鹏、戴古月 |
8 | 01821411、01821412 | 11、12 | 63 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 5403 | 张曼君 | 地空学院 陈伊翔、杨兵 |
9 | 01821413、01821414 | 13、14 | 60 | 2018年6月22日下午14:00~14:40 | 5404 | 朱倩 | 管理学院 徐晶芝、董梅 |
注意:
- 考场按课程编号进行安排,学生必须事先注意自己所在课堂的课程编号,不要跑错考场(课程编号后两位数与班级编号后两位数一一对应);
- 各考场负责监考的院系须派2名老师参加监考;
- 考场分别设在东区教学五楼和西区教学三楼。